+1,047

№ 34. Сайт компании “Твин Мастерс”

BLIZKO ru 10 years ago updated by Твин Мастерс 10 years ago 27
Image 34
34. Сайт компании “Твин Мастерс”, г. Ульяновск
Адрес сайта на http://www.blizko.ru - http://twinmasters.ulianovsk.blizko.ru/
На сайте 21товар, сайт на пакете “Серебряный в режиме теста”
Заявка принята 23.03.2014

Понравился сайт? Голосуйте! Чтобы проголосовать, нажмите на кнопку слева от фото сайта.
Рассмотреть сайт поближе можно, кликнув на картинку

+1
Я в восторге!Так держать!!!!
+2
Друзья, голосуйте за Нас)))
+1
Нормально, хороший выбор продукции
+1
приятный сайт
+2
Прикольно, у Вас какой график работы?

Огромное спасибо ребята за поддержку и голосование. Мы все Вам очень признательны.

Вся информация и график работы - на сайте либо можете уточнить по телефонам.
МУДАКИ! НАКРУЧИВАЕТЕ ГОЛОСА! ХРЕН ВАМ А НЕ ПОБЕДА! ЧТОБ ВАШ ОФИС СГОРЕЛ А ВЫ ЧТОБ РАЗОРИЛИСЬ!!!
Ужасное качество работы! Хамло одно работает. И по поводу голосов, тоже заметила, за пару часов вылезли на первое место. Не думайте что прокатит вам это, тут модераторы проверять будут. 
Прежде чем что то говорить оскорбительного, разберитесь со своим коммерческим отделом. У нас люди работают и знают свое дело. Условия Акции мы прекрасно знаем. Если у Вас работают некомпетентные люди - это Ваши проблемы. А на счет Модераторов, пожалуйста пускай проверяют - НАША СОВЕСТЬ ЧИСТА.
+1
Качество работы отличное и работают не хамло а цивилизованные и культурные люди мне шкаф ставили...всё просто отлично и качественно)) ТВИН МАСТЕР МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!
+1
Всем привет! Уже не в первой приходится замечать, когда проводятся соревнования такого рода, где победитель должен набрать наибольшее количество голосов. На таких конкурсах обычно пытаются выйграть или выигрывают люди, которые на протяжении 1го рабочего дня УДИВИТЕЛЬНЫМ образом набирают не менее 350 голосов. И между прочим это не предел!
Мы ничего не имеем против Вашей компании и мы искренне желаем Вам развитие и материальное благополучие, но все же... 
Особенно стоит дать совет организаторам данного конкурса, так как Ваши клиенты не должны быть свидетелями не качественного и не объективного конкурса, потому что в последующем успех Ваших акций будет сводится к нулю.

Спасибо за внимание.
Добрый день, хотим сразу ответить на все негативные отзывы.
Во-первых нам это стоило не малого труда. Было задействовано множество сфер коммуникации такие как: привлечение людей из соц. сетей, услуги телемаркетинга, СМС рассылки, обзвон ВСЕХ клиентов из нашей базы данных и многое другое. Следовательно делаем вывод что коммерческий отдел справился со своей задачей на 100%.
Во-вторых. Всегда проще осквернить кого то, чем самому додуматься до всего этого. Если руководители некомпетентны, то уж это не наши проблемы.
В-третьих, многие "накинулись" на нашу компанию с претензиями, но почему никто не обратил внимания на Лидера "РУСГОССТРОЙ". Взлет компании в голосовании так же был очень резким, но какие либо комментарии отсутствуют, может стоит задуматься над этим.
И стоит подчеркнуть: мы ни с кем не ссоримся, работаем честно и старательно.
Всем успеха в бизнесе и удачи во всех начинаниях.
Всё бы ничего, но странно, что у вас прибавляется приблизительно одинаковое количество голосов раз в день. Причём именно тогда, когда вас кто либо обгонит. Не можете же вы за час привлечь 50 человек, и потом тишина вплоть до того момента как вас обгонят. 
На то и существует стратегический анализ конкурентной борьбы. Я думаю со мной все согласятся, кто понимает о чем я говорю.